Общественно - политическая газета Стерлитамакского района Республики Башкортостан

Описание избирательных участков для проведения выборов на территории муниципального района Стерлитамакский район РБ по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

Общие статьи

Приложение к постановлению Администрации муниципального

района Стерлитамакский район РБ от 17.01.2013 г. № 29 (с изм. от 28.03.2016 г. № 160,

от 01.04.2016 г. № 173, от 18.01.2018 г. № 26)


Описание избирательных участков для проведения выборов на территории муниципального района 

Стерлитамакский район РБ по выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года


Избирательный участок № 2850
(центр – с. Айгулево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 31 а, здание СДК, тел.: 27-70-38). Входит: с. Айгулево.
Избирательный участок № 2851
(центр – с. Помряскино, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 73, здание ФАП, тел.: 27-72-54). Входит: с. Помряскино.
Избирательный участок № 2852
(центр – с. Забельское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 2, здание школы, тел.: 27-11-33). Входят: с. Алатана, с.Забельское.
Избирательный участок № 2853
(центр – д. Шиханы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, 15 а, помещение здания торгового центра «Предгорье», тел.: 41-51-18). Входит: д. Шиханы.
Избирательный участок № 2854
(центр – д. Юрактау, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Шоссейная, 10 а, здание сельского клуба, тел.: 27-11-07). Входят: д. Юрактау, д. Николаевка.
Избирательный участок № 2855
(центр – с. Бельское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 7 а, здание правления, тел.: 27-62-25). Входит: с. Бельское.
Избирательный участок № 2856
(центр – с. Новофёдоровское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 20 б, здание СДК, тел.: 27-73-37). Входят: с. Новофёдоровское, д. Веденовка, д. Григорьевка, д. Максютово.
Избирательный участок № 2857
(центр – с. Аючево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Янаульская, д.47 а, здание СДК, тел.: 27-89-25). Входят: с. Аючево, д. Озерковка (Наумовский сельсовет).
Избирательный участок № 2858
(центр – д. Новая Васильевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д.27, здание СДК, тел.: 27-89-21). Входят: д. Новая Васильевка, д. Новониколаевский, ул. Колхозная с. Васильевка (Наумовский сельсовет).
Избирательный участок № 2859
(центр – с. Мурдашево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Сухайлинская, д. 22 а, здание сельского клуба, тел.: 27-89-39). Входит: с. Мурдашево.
Избирательный участок № 2860
(центр – с. Буриказганово, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Советская, д. 64, здание СДК, тел.: 27-54-87). Входит: с. Буриказганово.
Избирательный участок № 2861
(центр – с. Талачево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Октябрьская, д. 32, здание культурно-молодёжного центра, тел.: 27-57-12). Входит: с. Талачево.
Избирательный участок № 2862
(центр – с. Садовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Первомайская, д. 31 а, здание СДК, тел.: 27-52-40). Входят: с. Садовка, д. Петропавловка.
Избирательный участок № 2863
(центр – с. Новое Барятино, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Дружбы, д. 25, здание СДК, тел.: 27-88-49). Входят: с. Новое Барятино, д. Казадаевка, д. Марьевка, д.Муравей.
Избирательный участок № 2864
(центр – с. Кармаскалы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Трудовая, д. 2, здание СДК, тел.: 27-50-79). Входят: с. Кармаскалы, с.Старое Барятино, д. Восточный.
Избирательный участок № 2865
(центр – д. Константиноградовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 41 ж, здание школы д.Константиноградовка, тел.: 27-95-33). Входят: д. Константиноградовка, д. Боголюбовка, д. Новониколаевка.
Избирательный участок № 2866
(центр – с. Косяковка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 91 а, здание школы, тел.: 27-86-33. Входит: с. Косяковка.
Избирательный участок № 2867
(центр – с. Новый Краснояр, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 5, здание школы, тел.: 27-84-33). Входят: с. Новый Краснояр, с.Танеевка, д. Катениновский, д.Михайловка, д.Черкассы, д.Чувашский Куганак.
Избирательный участок № 2869
(центр – с. Большой Куганак, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 2, здание СДК, тел.: 27-65-57). Входят: с. Большой Куганак – улицы: Вокзальная, Заводская, Комсомольская, Лесная, Мажита Гафури, Менделеева, Мира, Павлова, Первомайская, Садовая, Семафорная, Фестивальная, Школьная, Ленина (д.д. 1 а, 1/1, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 9 а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 18 а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28 а, 29, 33, 35, 39, 43 в, 44 б, 48, 51, 51 а, 62, 81, 83, 86, 91, 97, 122, 128).
Избирательный участок № 2870
(центр – с. Большой Куганак, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 5, здание школы, тел.: 27-65-91). Входят: с. Большой Куганак – улицы: Гагарина, Коммунистическая, Матросова, Мишенева, Пушкина, Речная, С.Юлаева, Строителей, Чапаева, 9 Мая, Ленина, д. 1.
Избирательный участок № 2871
(центр – с. Покровка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 9, здание СДК, тел.: 47-07-10). Входят: д. Берёзовка, с. Покровка, д. Усть-Зиган, х. Хрипуновский.
Избирательный участок № 2872
(центр – д. Бугуруслановка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Садовая, д. 36 а, здание школы, тел.: 27-17-33). Входят: д. Бугуруслановка, д. Петровка.
Избирательный участок № 2873
(центр – д. Максимовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодёжная, д.4, здание СДК, тел.: 27-15-64). Входят: д. Максимовка, д.Саратовка.
Избирательный участок № 2874
(центр – д. Алга, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Дружбы, д. 34, здание школы, тел.:27-14-03). Входят: д. Алга, д. Латыповка, д. Яблуновка.
Избирательный участок № 2875
(центр – с. Наумовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 16, здание СДК, тел.: 27-42-53). Входят: с. Наумовка – улицы Коммунистическая, Урожайная, Юбилейная, Вишнёвая, Железнодорожная, Ашка-дарская (нечётные д.д. с 1 по 61, чётные д.д. с 2 по 40), Ленина (нечётные д.д. 1- 45 А, чётные д.д. 2-12), 70 лет Октября (нечётные д.д.1-41, чётные д.д. с 2 по 76).
Избирательный участок № 2876
(центр – с. Наумовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Студенческая, д.3, учебная часть ГБПОУ «Стерлитамакский межотраслевой колледж», тел.: 27-43-58). Входят: с. Наумовка - улицы Буланцева, Барская, Весенняя, Первомайская, Полевая, Речная, Студенческая, Цветочная, Южная, 1-ый Южный переулок, 2-ой Южный переулок, 3-ий Южный переулок, 50 лет Победы, Ашкадарская (нечётные д.д. с 63 по 97, чётные д.д. 42 по 98), Ленина (нечётные д.д. 51 по 69, четная д.д. с 22 а по 52), 70 лет Октября (нечётные д.д. с 43 по 63, чётные д.д. с 78 по 100).
Избирательный участок № 2877
(центр – с. Заливной, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Клубная, д.6 а, здание сельского клуба, тел.: 47-01-95). Входит: с. Заливной.
Избирательный участок № 2878
(центр – д. Покровка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д.37, здание школы, тел.: 27-48-33). Входит: д. Покровка (Наумовский сельсовет).
Избирательный участок № 2879
(центр – с. Васильевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Оренбургский тракт, д. 60 а, здание школы, тел.: 27-13-33). Входит: с. Васильевка (без ул. Колхозная).
Избирательный участок № 2880
(центр – д. Кантюковка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 1 а, здание библиотеки, тел.: 47-21-00). Входит: д. Кантюковка.
Избирательный участок № 2881
(центр – с. Николаевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ушакова, д. 7, здание администрации СП Николаевский сельсовет, тел.: 27-39-25). Входит: с. Николаевка.
Избирательный участок № 2882
(центр – д. Преображеновка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодёжная, д. 4, здание СДК, тел.: 27-82-47). Входят: д. Преображеновка, д.Кунакбаево.
Избирательный участок № 2883
(центр – с. Октябрьское, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 9, здание администрации СП Октябрьский сельсовет, тел.: 27-30-84). Входит: с. Октябрьское.
Избирательный участок № 2884
(центр – д. Северная, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Овражная, д.12, здание школы-сада, тел.: 47-02-33). Входит: д. Северная.
Избирательный участок № 2885
(центр – д. Южный, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Степная, д.1 а, здание школы, тел.: 27-35-10). Входит: д. Южный.
Избирательный участок № 2886
(центр – д. Кононовский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Трудовая, д.20, тел.: 27-34-35). Входит: д. Кононовский.
Избирательный участок № 2887
(центр – д. Весёлый, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Луговая, д. 20 а, здание школы, тел.: 27-36-73). Входят: д. Весёлый, д.Ранний Рассвет.
Избирательный участок № 2888
(центр – с. Новая Отрадовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д.6, здание школы, тел. 26-76-92). Входят: д. Ашкадар, д. Байрак, с. Новая Отрадовка.
Избирательный участок № 2889
(центр – с. Загородный, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Фестивальная, д. 7 е, здание РДК, тел.: 26-73-78). Входит: с. Загородный.
Избирательный участок № 2890
(центр – с. Мариинский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодёжная, 2 а, здание школы, тел.: 27-59-33). Входят: с. Мариинский – улицы: Кольцова, Лермонтова, Молодёжная, Пушкина, Степная, Новая.
Избирательный участок № 2891
(центр – с. Мариинский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Лазурная, д. 11, помещение ресторана «Бети», тел.: 41-36-68). Входят: с.Мариинский – улицы Былинная, Ключевая, Лазурная, М.Карима, Н.Кузнецова, Раевский тракт, Хвойная,1-й Лазурный переулок, 2-й Лазурный переулок.
Избирательный участок № 2892
(центр – д. Дергачёвка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Дружбы, д.15, здание школы, тел.: 27-98-33). Входят: д. Дергачёвка, д.Владимировка, д.Соколовка, д.Федоро-Петровка.
Избирательный участок № 2893
(центр – с. Первомайское, ул. Школьная, д.2, здание школы, тел.: 27-07-33). Входит: с. Первомайское.
Избирательный участок № 2894
(центр – д. Красноармейская, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 17, здание школы, тел.: 27-09-33). Входит: д. Красноармейская.
Избирательный участок № 2895
(центр – д. Кузьминовка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Степная, д.12, здание школы, тел.: 27-99-11). Входит: д. Кузьминовка.
Избирательный участок № 2896
(центр – д. Бегеняш, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Ленина, д. 19 а, здание школы, тел.: 27-99-33). Входит: д. Бегеняш.
Избирательный участок № 2897
(центр – д. Матвеевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодёжная, д.31, здание столовой, тел.: 27-97-03). Входит: д. Матвеевка.
Избирательный участок № 2898
(центр – д. Абдрахманово, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, 7/1, здание ФАП, тел.: 27-09-58). Входят: д. Абдрахманово, д.Константино-Александровка, д.Новоабдрахманово.
Избирательный участок № 2899
(центр – с. Большое Аксаково, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Южная, 24, здание ФАП, тел.: 27-18-03). Входят: с. Большое Аксаково, д. Марковский, д. Микрюковка, д. Новоалёшкино, д. Соловьёвка, д. Стрелковка.
Избирательный участок № 2900
(центр – д. Подлесное, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 32 а, здание администрации СП Подлесненский сельсовет, тел.: 27-19-25). Входит: д. Подлесное.
Избирательный участок № 2901
(центр – с. Ишпарсово, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Школьная, д. 27 а, здание СДК, тел.: 27-20-43). Входит: с. Ишпарсово.
Избирательный участок № 2902
(центр – с. Талалаевка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 22, здание школы, тел.: 27-81-12). Входят: д. Валентиновский, д. Ведерниковский, д.Спасское, с. Талалаевка.
Избирательный участок № 2903
(центр – с. Рощинский, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Лесная, д. 13, здание ДК, тел.: 27-21-36). Входят: с. Рощинский, с. Асаво-Зубово (Казадаевский сельсовет).
Избирательный участок № 2904
(центр – д. Рязановка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 77, здание СДК, тел.: 27-02-16). Входят: д.Маршановка, д. Рязановка.
Избирательный участок № 2905
(центр – д. Кучербаево, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 87, здание школы, тел.: 47-10-33). Входят: д. Еслевский, д. Кучербаево, д. Новомукатовка, х. Рыбкинский.
Избирательный участок № 2906
(центр – д. Золотоношка, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д.1 з, здание СДК, тел.: 27-76-16). Входит: д. Золотоношка.
Избирательный участок № 2907
(центр – с. Тюрюшля, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Центральная, д. 43 в, здание СДК, тел.: 27-78-16). Входят: с. Тюрюшля, д. Покровка-Озерки.
Избирательный участок № 2908
(центр – с. Верхние Услы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. 40 лет Победы, 13/4, здание СДК, тел.: 27-92-26). Входят: с. Верхние Услы, д. Сунгур.
Избирательный участок № 2909
(центр – с. Нижние Услы, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. И.Насыри, 36, сельский клуб, тел.: 27-91-92). Входят: с. Нижние Услы, д. Чулпан.
Избирательный участок № 2910
(центр – д. Чуртан, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Молодёжная, д. 5 е, здание школы, тел.: 27-04-33, 27-04-25). Входят: д. Любовка, д. Чуртан.
Избирательный участок № 2911
(центр – с. Услыбаш, местонахождение УИК и помещения для голосования: ул. Мира, д. 12 а, здание сельского клуба, тел.: 27-06-55). Входит: с. Услыбаш.

0
57


0
Оставить комментарий